Скажите, а почему одни дядьки пью, а другие - нет? От чего это зависит? Почему они вообще пьют?

Ну, кроме ген...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
думаю тут зависит от мотивации и характера в жизни, кто то слабый и находит тольуо одно утешение в жизни - алкоголь, не нашел себя в жизни, алкоголь помогает забытся
когда я спросил у молодого парня, почему он то и дело пьет, и отдых для него это обязательно выжрать, он ответил -а че еще делать, скучно же жить, если не выпить, я больше с ним не общался))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
кроме ген ничего. только ген.
Наставник (77273)
Одному хочется, а второму нет
Верховный Наставник (121736)
ot_женской_паскудносti
Верховный Наставник (154052)
А тетки-то тетки почему не пьют, вот где загадка...
Верховный Наставник (176563)
Эх люблю выпить! Как стакан махнешь,сразу душа разворачивается!
Хранитель Истины (281982)
Тётки!

привет Маш)!
Верховный Наставник (225220)
еслиф пьют одни - значит алкаши..
а если с кем то - значит кампанейские !))
- это уже совсем другое дело..)))
Верховный Наставник (122391)
наверное тамплиерами были в прошлых жизнях)