Либерасты-толерасты теперь выпустят его по УДО? а вы бы выпустили или чё сделали+

16 февраля 2018
Андерс Брейвик, убивший 77 человек, впервые заявил, что раскаивается
Об этом он написал в письме к администрации тюрьмы, — сообщают норвежские СМИ. Письмо написано еще в прошлом году, после того, как Апелляционный суд Норвегии отказал Брейвику в жалобе на нарушение прав человека в тюрьме.
Напомним, Брейвик приговорен к 21 году тюрьмы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82123)
Без понятия.
Мне администрация норвежской тюрьмы пока не удосужилась переслать письмо, и я не знаю, в чем конкретно он раскаивается. Мож в том, что мало народу положил, или в том, шо один фиг ничего не добился..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш