Согласны с либерастом-оппозиционером? кто его переобул или сделать такое заявление+

ему посоветовали пиарщики чёбы отобрать электорат у Путина

Откуда столько злобы и презрения к собственному народу?
АВТОР
Илья Яшин
политик

Знаете, меня поразили комментарии, которыми вчера пестрел Фейсбук.

Казалось бы, что плохого? Москва шумно праздновала победу сборной на чемпионате мира. Незнакомые люди обнимались и не скрывали эмоций. Город гулял и гудел до утра — так же как и любая европейская столица после большого спортивного успеха. Но открываешь Фейсбук, и сетевые авторитеты рассказывают тебе про «озверевших от патриотизма россиянах», «отвратительные рожи на улицах» и «постыдные гуляния».

Друзья мои, так нельзя. Откуда столько злобы и презрения к собственному народу?

Давайте расставим точки над i.

Болеть за свою сборную на чемпионате мира — это нормально. И это не делает тебя соучастником преступлений, которые совершают высокопоставленные чиновники.

Ходить по улице своего города с национальным флагом, скандировать название страны — это нормально. И это не превращает тебя в сторонника правящей верхушки.

Любить свою страну — это нормально. И это не означает, что ты обязан одновременно любить правительство и президента.

Вообще, я заметил удивительное сходство между самыми радикальными оппозиционерами и сторонниками власти: и те, и другие отождествляют родину и правящую верхушку, только выводы делают разные. Первые считают, что если ты презираешь правительство, то обязан презирать и народ, и страну в целом. А вторым кажется, что если ты любишь Россию, то обязан любить и Путина вместе с его армией чиновников.

Но это не так. Правительства меняются, а страна остается. И если мы хотим что-то всерьез здесь менять, то надо надо ощущать себя частью страны и частью своего народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128952)
Может здравый смысл победил. Я почитал комментарии к его посту.... Вот там действительно клиника. Основной посыл -серая масса не ходит на акции либералов, а победам в футболе радуется, вывод быдло! Складывается впечатление, они (либералы) будут визжать от восторга , при случае какой-либо катастрофы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Согласен. Кое-кто ( Включая "Суперспортсмена и суперпевца исполнителя и Супермегахита "Плот" Юрочку Лозу) говорит: Мол слабо выступили атаки не было и прочее. Да что эти "Эксперты" понимают в футболе? они, небось, не слышали о таком понятии в футболе как "Игра от обороны". С командами которые реально сильнее ( та же Испания) эта тактика играет.