Как рассматриваете супружескую жизнь: как обузу или как данность?) А может быть еще как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270548)
Судьба моя... ля ля ля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как приключение)))
Как социальное партнёрство!Чтобы было кого держаться в жизни
Долг? Какие нафиг долги? Зачем надо жену содержать? От содержания жены одни только минусы,а отношения должны быть хоть немного в радость
Наставник (34417)
Да всего понемногу
Наставник (38329)
Как пройденный этап..)
Верховный Наставник (225848)
что заставляет заключать брак? казалось бы, переспали, и разбежались. нет. обязательно надо быть вместе хотя уже ни какого интереса в половых отношениях.
видимо на смену этим отношениям приходят симпатия, привязанность, взаимная зависимость. и ни какая любовь не нужна в таком случае, для крепкой и счастливой ячейки общества.
в данном случае супружеская жизнь рассматривается как взаимовыгодное соглашение)
и только дебилы лишают себя свободы из за любви.
Наставник (82085)
Бомба замедленного действия. Когда рванет, не знаешь.