Какие психологические тренинги вам бы не помешали?))

" как научиться не ругаться матом", " как стать миллионером", "как жить с бегемотом и не целовать его" ))) это примеры)))) можете вашу версию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47014)
Психологические тренинги - весьма ходовая "игрушка" современного российского среднего класса, далеко не безобидная, а часто и откровенно опасная,- становятся предметом ... А молодой средний класс просто на них помешан, это модно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Как работать и не уставать
Как много есть и не жиреть
Как создавать всемирные шедевры
Верховный Наставник (101557)
Мне бы подошел трегинг "как быстро успокоится и не бухтеть" с элементами йоги....
как полюбить себя и жизнь....