Вас на работе как то тестируют, измеряют, тренинги какие-то проводят..или вы совсем заброшены и не

уделяют вам - членам коллектива- должного внимания..?меня что то ни раз ни о чём таком не спрашивали...никакого даж посредственного теста или анкетки не подсунули..ну где уважение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да одно время был период, дрючили нас тестами и тренингами, можно подумать, алмазы или ракетное топливо продаем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нас вдруг отправили на медосмотр , а в остальном - заброшены и слава богу )
вот не хочется мне такого внимания от руководства, не надо уделять мне столько их драгоценного внимания, переживу как-нибудь))
Наставник (74251)
Жаль на такую хрень время тратить)))))
Хранитель Истины (324327)
Постоянно гоняют на знание законов..в чем радость-то..
По работе сдаем экзамены, периодически проходим обучение, так что нас вниманием не обходят))