Как Вы думаете, Вас можно было бы зазомбировать на каком-нибудь тренинге? или в секту?

почему одни люди зомбируются, а другие нет.
или все зомбируются, и всё зависит от того, кто зомбирует.
всем здрасте!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135329)
Сама удивляюсь.
Может степень воздействия напрямую зависит от уровня умственного развития?))
Со мной сложно. Я мыслю.)
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305773)
я работала у саентологов... это зомби хлеще многих.... не поддалась....
Просветленный (638194)
привет. меня не смогли загипнотизировать от сигарет.
Зомбируется то кто хочет!))))
Хранитель Истины (425132)
Нееееееееее, не зомбируюсь.....наверное зомбируются чаще одинокие люди
Хранитель Истины (419654)
Если я не хочу, не зазомбируюсь...вот обмануть меня можно...вполне осознанно могу ошибаться...)))))
Хранитель Истины (372227)
Меня навряд ли, ток если будет профессионал зомбировать)
Но ведь меня ещё зазвать надо га тренинг или секту, а я их обхожу за 3 км)))
Вот моя мама другая, то её цыганка заговорила, кошелек свистнула, то на лохотроне на деньги развели...она легковнушаемая какая-то и доверчивая слишком)
Мне кажется от характера много зависит и эти цыганки и другие хоть чуть-чуть умеющие уговаривать, видят таких и быстро просекают, что он поведётся)

Ольчик, привет))
Наставник (83902)
Думаю, любого можно обмануть
Все зависит от силы, возможностей и желания обманщика
Обмануть нельзя только овощ
А хомо сапиенс часто и "сам обманываться рад'...
Наставник (46811)
Прочитала все комменты...
Меня запросто можно зазомбировать, попадись я им!))
Но я ж сама в туда не пойду...
И это не шутки - сходить и потроллить, как бы вас там не истроллили!(
Не надо, Оль!)
Не шути с такими вещами.. Оч много самоуверенных людей полегло ....
Если п было так просто уйти от них, ничего не потеряв, то их и не было бы...(