Вы когда-нибудь были на тренингах?...А на каких? А какие бы посетили?....))))))

А сами бы могли провести...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Верховный Наставник (166854)
ток на профессиональных)по работе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
была свидетелем....невольным...
да ну...бред )
натаскивать как ...бобиков
Я их и веду
Тут в том числе
Мне недавно сказали
Облапошиваю людишек
Верховный Наставник (242428)
Была на психологических) Никаких не хочу сейчас)
Хранитель Истины (324336)
Ой не напоминай
Была,не хочу Оль,не моё это ...
приветик)
Верховный Наставник (138973)
на бирже когда стоял, было дело..помню там кофе был бесплатный и печенюшки)
Хранитель Истины (313525)
разводилово эти ваши тренинги))
Американщина)))
Их ещё обычно ведут с такой интонацией как американский проповедник)))
да на первой ступени Норбекова"Опыт дурака или путь к прозрению"....
Была на тренингах по технике речи и командообразованию..
Не мое это все..каким то сектантством отдаёт..или просто оболваниванием..тренеры были дико дорогие и модные тогда..все чушь..
Хотя, вот по технике речи был полезным тренинг..вела такая занятная тётка из Останкино..было даже интересно.