МОК запретил российским атлетам показывать медали в Доме болельщиков , что за бред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это всё - один сплошной бред, за который, надеюсь, все эти бахи-родченковы-макларены еще поплатятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
ожидаемо
Хранитель Истины (284009)
Мне чхать на них. Это морально опущенные. ЧМОшники вообщем.
Верховный Наставник (206146)
Пускай показывают фотографии этих медалей чтобы тупые МОКовйы заткнулись. Или выходили на крыльцо и так показывали.
Верховный Наставник (117008)
Следующим шагом будет запрет на своё имя и присвоение порядковых номеров. А также запрет на всякое упоминание об участии в играх, в личной переписке и частной жизни.