Вот навеяло... Что такое фейсбук, что туда РОССИЙСКИЕ идиоты выкладывают всякий бред. Америкасты, это же их "дитя" почему-то не выкладывают, а вот Кох выложил инфу, как он подцепил триппер от Нарусовой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пушистик, интернет это вообще всемирная свалка))) тут можно найти всё, включая то, чего в природе не существует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
Кох о Вите заботился и других извращенцах )))
Верховный Наставник (145858)
Есть такая хренотень.Я зарегистрировался только для того что бы на других сайтах не регистрироваться.А так и не появляюсь там.
ну так может подцепил.
А я всегда говорил, что там здоровые редко пишут.
Триппер так триппер.
Ну дык , Коху сам Бог велел рассказывать , что он там подцепил .

Источник : Палочка Коха ...
Наставник (67398)
И даже это прекрасная болезнь не пощадила политическую прАститутку.