Специалист (740)

Что за бред пишут, якобы Путин опять пропал? Его же каждый день показывают по ТВ!

Почему появились домыслы, якобы он "с 1 июля не появляется на публике и где он- неизвестно"
Как это не появляется, если он каждый день проводит встречи и совещания в Кремле!?
Если отменил поездки - это же не значит, что исчез?! Просто стало некогда- новые дела появились,непредвиденные телефонные переговоры с других президентами -вот и не поехал.
Но нет же, почему то снова раздувают модную историю о его новом "исчезновении"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мне Изольда Тихоновна авторитетно пояснила, что у Путина 8 двойников, 6 тройников и пара удлинителей!
Верховный Наставник (110779)
Рыбу он ловит в отпуске. Подумаешь, бином Ньютона...
Наставник (78195)
Где-то слышала, что он в отпуске...
Хранитель Истины (355551)
Президент на профилактике
Ну дайте человеку отдохнуть, в порядок себя привести, ёлки-палки!))
Мудрец (12879)
Это не Путин пропал, а кто то ослеп от ненависти и зависти, кому надо тот видит))))
Наставник (82198)
ну а если б и пропал...можно подумать ваша жизнь остановится и рухнет...