Какой дурак придумал, что мадам кексом на свету не любит и не может заниматься?Бред! Они что думают,

что у мадам совсем мозгов нет? Наоборот, когда есть свет всё видно, видишь кого имеешь и "любишь"... А ни кому в голову не приходило, что мужиГ может раздеться и мадам, если увидит его тело на свету с визгом убежит по причине...млять сами догадаетесь, если не маленькие...ШО? Нет, куй маленький это так)))..., вы наивны в общем)))...Щас посмотрим кто тут девственнеГ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366207)
не,есть тетки ,которые стесняются целлюлита ,растяжек или просто стесняются . у всех свои тараканы .

привет Кошка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
во, а мужуки фсе говорят, што когда у тёток голова болит, то они от секиса отказываютса
Кыцка, ты просто разрушаешь фсе их мифы!!!
Наставник (86346)
Приходит посетитель в публичный дом и заказывает к себе в номер девицу. Через минуту она вырывается оттуда с криком: "Ужас, ужас, ужас!". Идет следующая, и через две минуты выскакивает с тем же криком: "Ужас, ужас, ужас!". Тогда идет хозяйка, возвращается через час и говорит:"Ну да, ну ужас... Но ведь не ужас, ужас, ужас!"
Просветленный (622398)
Молодая ты ишо..))