Стоит ли сохранять семью, ради детей , если в семье нет любви ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303285)
Никогда не понимала этой фразы)))))
Что значит ради детей? Где это ради, если мама с папой друг друга ненавидят и вечно ссорятся?
Какой от этого прок детям? Зачем сохранять то, чего нет?))))
Нипанятна)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Иллюзия семьи в первую очередь детям вредит.
Просветленный (723383)
Я именно так и живу.
ну если с любовью ушли и другие чувства, то нет
Гроссмейстер (7171)
Детям не нужна ложь.
Верховный Наставник (242405)
не стоит. Дальше будет только хуже. Мой пример
Верховный Наставник (165868)
Бывает такая любовь, при которой сохранение семьи детям психику портит...
это выбор каждого)
Просветленный (595230)
Нет.делить детей и разбегаться
Квартира то совместная есть ) не снимать же !))) Опять же дети очень удобный повод для отмазки )
Любовь не нелюбовь
Главное уважение и ответственнось
В семье только одно правило
Не унижать и не унижаться, кто-то достоин большего это проблема
Как меня достал этот романтический бред! Люди массово отказались от веры в бога, но придумали себе новую религию - Любовь и покланяются ей. Семьи должны создаваться для того, чтоб рожать и воспитывать детей, это единственный смысл института брака. Семья должна быть крепкой, разводы должны быть исключительным, редчайшим явлением. А полюбили -расписались, потом разлюбили - разбежались это пародия на брак.
Наставник (93018)
А куда она делась? Без любви дети не родились бы... значат была любовь?