мудро ли сохранять семью ради детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..знаешь,как мне кажется...дети должны расти при папе и маме,вот только в жизни всё почему-то по другому,а страдают дети.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
не знаю...я не смогла...
Родители, которые плюют на себя, ради детей...рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуют того же и от детей...
Поэтому, не стОит забывать и про себя.
Дети вырастут и у них будут свои семьи... а с чем останеЦЦа родитель? ни с чем
Хранитель Истины (270524)
Я детя разведенных родителей!
Мудро! Семья ради детей!
Думаю да. Дети - единственная ценность семьи. На мой взгляд семья и создается ради детей - ради детей ее и сохранять надо.
Может я невнятно выразился? Я считаю что рождение и совместное воспитание детей - ЕДИНСТВЕННОЕ, ради чего надо создавать семью, единственный смысл брака.
Просветленный (714979)
Я считаю, что нет, т.к дети все видят и понимают, что родители несчастливы. Отсюда модель своей собственной семьи, что несчастье - это норма
Мудро )) если конечно не ругаться и жить дружно
Хранитель Истины (271871)
Смотря какие отношения... в такой семье.
Иной раз... вроде как с виду все и гладко... Только с балкона прыгнуть хочется!
Верховный Наставник (170987)
Мудро. Если в семье нет насилия или зависимостей.
Все остальные поводы для развода всегда более ущербны для детей, чем пресловутая "фальшь ушедшей любви между мужем и женой".