Здесь прекрасно все, включая язык, на котором это написано ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Оборжаться можно.Самое интересно, что РИО даже не поняла о чём вопрос. Я в угаре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Он прав на 100%
Сколько таких "патриотов Украины"!)))
Верховный Наставник (159595)
им бы ещё хранцузский знать...Же не манж па сис жур... и немецкий ещё...

Верховный Наставник (198155)
Конечно. Плохо холопам не знать языка хозяина
Просветленный (738947)
Шокать на инглише-это значит иметь легкий уэльский акцент.
Верховный Наставник (204637)
Только сие написано
ПО РУССКИ!!!
Чтобы всем понятно было.
Наставник (56560)
Да, смех сквозь слезы...) А зачем им английский? Бибиси и Сиэнэн им всё, что надо на украинский переведёт, только скорее всего они и его не знают.