о чем думает ваша животинка ?>>

лежит напротив меня котэ Марсик, а я думаю - "вот жизня кайфовая.. - покормят его, выгуляют, и целый день диван мнёт - не жизнь, а сказка..)))"
а он наверное думает... "ну что за жизнь у Васи - утром встает, обливается водой (бррр), попьет чай, поест чего то и выходит за дверь.. стоит там, стоит.. пока не проголодается.. потом заскочит, быстро поест, и опять за дверью прячется.. даже спит в трусах и яйца себе не лижет.. не жизнь, а мучение.."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Мои оба щас думают о печеночной колбасе, которую я ем

спустя 3 минуты - Выпросили таки!
Ох, видела бы мама, чем я кошаков кормлю!.. Разрыв сердца был бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Наставник (25245)
Вася! Блин...
Если бы твой кот думал, он бы бухгалтером работал!
ну не знаю, Вась, развивай гибучесть, чтоб до яйков доставать
че кота разочаровывать
Хранитель Истины (383142)
У меня впечатление,что они постоянно БДЯТ мои перемещения по квартире