Если при рукопожатии, Вы обнаруживаете, что у вашего гостя руки потные, то о чем вы сразу думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4949)
о всд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
поц)
Нервный чел!)
Наставник (49862)
Ничего плохого не думаю. Понимаю что у этого человека в данное время плохо работает сердце.
Хранитель Истины (461468)
...Что теперь надо бы помыть руки...)
Просветленный (652660)
Волнуется. Надо объяснить, что меня бояться не надо.

Понаблюдать, нет ли у этого человека проблем со щитовидной железой. Либо вегетатика?
Верховный Наставник (181611)
Я вообще стараюсь не рукопожаЦЦо... Потные руки, грибок, кто-то только что дрочил и вообще, столько гадости... Нахожу 1000 причин, от банального, "простите, мне очень неудобно, я только что из туалета, а у них почему-то воды нет...:(((" :)))))))))))))), до высшего пилотажа, в зависимости от собеседника. :)))))))))))
Наставник (94188)
Первым делом я думаю - как побыстрее и незаметнее вытереть руку...)))