А что у вас сегодня на ужин?....))

Вот честно, мне пофиг, что вы будете есть....Меня сейчас волнует вопрос, что мне готовить?....))) Я правильно поняла мышкин вопрос?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182640)
Ты про опрос?)
Я там не ответила))) потому что однозначнго ответа нет
А посмотрев, что вы кушаете, я тоже что то готовлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ишь ты какая Оля оказывается ))))

Не знаю даже.... Нет идей
Верховный Наставник (161521)
Борщ у меня есть (надеюсь))))...устала готовить, куплю сосисок, обжарю, добавлю макароны и мороженые овощи
Верховный Наставник (225178)
сейчас у меня салат"шуба", огуречно-помидорный салат, дранеки начиненные мясом, виноград, бутеры с красной икрой, розовое шампанское и тыквенные семечки!)
Пельмени.....Магазинные...)
Верховный Наставник (135341)
Плов, блины с мясом, остатки картофельного пюре, печень индюшиная. Ну и салаты овощные.)
на ужин -ещо не думала что там будет..скорее всего
забамблю пиццу - шоб не утруждаться
Наставник (73206)
Морковь занесла ,где то ведро наверное ,морковчу салат наделаю ,а то потом морковь не вкусная ,не сочная становится .
Вчерашняя каша гречневая с мясом осталась и блины с творогом подогрею.
Мудрец (16163)
Я только недавно второй раз позавтракал! Какой ужин на...
Верховный Наставник (105284)
борщ)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
а если пофиг- я писать не буду
Хранитель Истины (288251)
Салат из свежих овощей и много зелени, и блины с икрой (наконец то я ее купила)).