Я сегодня хачапури напекла, а у вас, что на ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
wonderful VIP
Хранитель Истины (250718)
борщ)
паста с креветками. специально сфотографировала

коту печень отварила с горошком

хачапури красивое) привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю пока. Ничего делать не хочу.(
Капустки штоль пожарить????........
Хранитель Истины (288233)
Гречка с грибами и салат из салата))
Мудрец (22635)
ой класс а я никак не научусь их делать
у меня винегрет и утка запечная

Хачапури по-аджарски?!
Мммм! Вкусняшка!
Верховный Наставник (182640)
Аджарские )))) ничо себе
У меня много чего))))
Куриный( домашний из села) суп, котлеты, гречка , имайбаялди.)))
Слюни у меня на ужин

Очень аккуратно и тарелки красивые, я был бы рад быть вашем гостем! )))))
Хранитель Истины (309843)
сейчас буду крылышки тушить... а вчера пельмени лепила)))) Привет, Юль!
Наставник (83226)
Супчик с грибами..)
А разве бывают хачапури с яйцом??Я сейчас купила картохи нового урожая...уж больно красивая.С салатом овощным и котлетосами.И очень захотелось виника...варю овощи на него
Чота есть, вроде много картошки дочка привезла от тети, плов дома есть, но я его не люблю. И картошку тоже не очень...буду опять квашеную капусту с семечками)
не мучала себя, купила селедку под шубой и сырных лепешек с ряженкой
Мудрец (15623)
бигос был на ужин....и кекс с бушмулой сейчас пекла...
привет)))
Хранитель Истины (380763)
Какие аппетитненькие! Умничка! А я сегодня ничего не готовила, день тяжелый выдался. Завтра готовить буду.
Просветленный (503382)
Обжора какая))
водички попью)))
Привет, Юля))
Просветленный (794109)
Красивенькие какие)))
у нас кахлеты с лосятиной, овощи, макаронии))
Магистр (1634)
По-аджарски, это самые мои любимые хачапури, я их частенько тоже готовлю. Причем начинку можно на свой вкус немного менять, я иногда в творог с сыром еще зелень добавляю, вообще, вкуснота такая! ))) А еще они же очень сытные, а еще мне часто некуда потом яйцо вбивать, т. к начинки побольше сую, но в общем по-аджарски эта тема, да ))
Но многие, кстати, о них и не знают.
Верховный Наставник (105284)
Гречка по-московски)
Юлечка, привет!
Шикарно!

У нас еще вчерашняя баранья ножка недоедена, + салат овощной, + немного риса есть...
и вино)