А что у вас сегодня на ужин?...))))))))

Что-то бы быстрое сварганить....чтоб не заморачиваться долго...))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Такой вопрос сегодня уже был. Картофельное пюре с маринованными помидорками и заливные языки с хреном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Пюренька, рабка под маринадом, хачапури, салат овощной.
Хранитель Истины (409590)
Ничё нету... А позовите меня к себе на ужин, а))))))) Замоталась я уже со сделками и переездами. Когда уже жить нормально начну...
Это все , что осталось от Вовы?))
Я про аву)))
У нас котлеты домашние и капуста тушеная
А у вас не знаю)))хоть бы набор продуктов написали. Мы же не знаем что у вас в холодильнике
Вчера детям на варганила конелонне,чечевицу со с свининой,сегодня супругу ещё готовится треска запеченная с помидором,под сырной корочкой))) Приходи лентяйка,я и тебя накормлю)) Чайник, таки уже весь выкипел поди)
Верховный Наставник (153522)
вот на такой ленивый случай у меня в морозилке почти всегда есть моего разлива полуфабрикаты.
у меня же сегодня творожная запеканка...кому мало -пусть вареники довариваетвчера налепленные...
Наставник (35359)
печенка с гречкой
Котлетки с капустой.
Хранитель Истины (288251)
Каша гречневая с грибами и капуста квашеная.