Мне вот придукрков западных смешно слышать, если на Украине не пройдут выборы, России введут новые

санкции. А при чем здесь Россия вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Это как у той тёщи. Во всём виноват зять. Да его дома нет, но тапки-то вот стоят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
как Вы определяете откуда именно придурки? :-)(если речь идёт о местных глашатаев) по тв-то понятно.
Они Путина за всё ответственным хотят сделать после того как 5 миллиардав за майдан угрохали. Крым потеряли вот их *ука и берёт.
Просветленный (509683)
Явно, не причем
Если мы во всём виноваты. Если нам и так уже перекрыли кислород, почему бы не ввести войска...
Просветленный (838370)
Россия - мишень уж больно хорошая. Жирная.
Но вместе с тем и очково переть моськам, даже множественным, на слона)
Поэтому и сбиваются в стаю, но при этом прячутся за спины друг друга)
Наставник (70354)
ну чито Вы хотите-в Киеве как то слышал от бельжиков шо они ели минеральный суп!) о чём это говорит? -о том что они не знают о России и Украине вообще ничего-но осуждают! кстати Украина до всей этой крени была местом сексшоппинга всей европы!))

минеральный суп оказался -окрошкой!))
Наставник (39665)
Нам-то смешно , а они искренне верят в этот бред :-(((
Наставник (37314)
мне вообще смешно слышать тут
рассуждения кучки придурков на
мнении малого количества делающего
далеко идущие выводы, на самом деле
что в России (за исключением таких
диванных ура-патриотов как вы) что
в Украине народу в принципе наплевать
будут и пройдут ли в Украине выборы)
Наставник (94188)
Ну так политический кретинизм - вещь заразная...
Теперь уже, как я погляжу, не только у Украинских властей, но и у Европы и США - "во всём виноваты русские"...
Это невозможно объяснить с позиции здравого смысла... Это видимо подсознательное такое- искривлённое мышление...
Причем разумеется, не у всех американцев и европейцев - там тоже есть адекватные , мыслещие люди, а только определенная часть руководства... Которых как заклинило...