Это правда, что за неоказанные по страховому полису мед. услуги можно получить компенсацию?

Говорят, что на сайте http://compensation-ru.ru можно получить эту компенсацию. Верите - нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очередной лохотрон

Там даже нет моей страховой компании, какие могут быть тут начисления

Средства страховых компаний ОМС предназначены только для оплаты тех медицинских услуг, которые входят в Программу обязательного медицинского страхования в медицинских учреждениях, работающих в системе ОМС. Вы хоть 30 лет не будете обращаться в лечебное учреждение, эти средства не накапливаются как вклады в банках, в конце каждого года эти средства (оставшиеся) распределяются на оснащение поликлиник, больниц ну и т.д. То, что выделено государством на ваше лечение в течение года в конце года "анулируется".

Теперь по поводу "необходимости в будущем дорогостоящего лечения". Тут тоже ничего не выйдет, потому что любые операции, или любое другое дорогостоящее лечение, которые НЕ ВХОДЯТ (не включены) в Программу обязательного медицинского страхования в медицинских учреждениях, из средств обязательного медицинского страхования не финансируются. Возмещение из средств ОМС личных затрат граждан на оплату лечения, которое предоставляется на коммерческой основе, законом НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
За дорогостоящие операции можно вернуть с налоговой 13% а то и всю сумму.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258418)
Не верю, развод это. А 13% от денег затраченных на лечение или образование, можно получить, как налоговый вычет. Одна мелочь, нужно, чтобы оплата услуг была оформлена на того, кто оформляет налоговый вычет.
Просветленный (723445)

Найдено начисление от СК "Максимум". Сумма компенсаций: 29824 р.

Найдено начисление от СК "Траст-финанс". Сумма компенсаций: 10480 р.

Найдено начисление от СК "Надеждинская". Сумма компенсаций: 20197 р.

Найдено начисление от СК "Роскомстрах". Сумма компенсаций: 45417 р.

Найдено начисление от СК "Ренессанс". Сумма компенсаций: 12160 р.

ПОИСК ДАННЫХ ЗАВЕРШЕН! Общая сумма Ваших компенсаций составляет: 118078 р.

Здравcтвуйте! Меня зовут Ирина. Я буду сопровождать Ваши выплаты по документу 002-058.

Для доступа к базам компенсаций, Единая платформа взимает фиксированную плату, которая для Вас составит всего 250 руб.

Верховный Наставник (148075)
Очередное разводиволо для лохов.