Это нужно в юморе спрашивать, или тут: "Компенсация за отдых в России",- это что за новый фортель? За нанесённый моральный ущерб, что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14945)
если купить путевку в крым, карелию или на камчатку, налоговая вернет стоимость путевки до 50 тыр с человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А когда будут введены "штрафы за вонючее пердение в России"? Разоришься тогда, ушлёпок.
Мудрец (24808)
У нас, в Коми, раз в два года компенсируют проезд к месту отдыха и обратно!
Наставник (49283)
надо узнать подробнее....может если ты едешь из Москвы ,допустим,на Камчатку или хотя бы Алтай,могут компенсировать какую-то сумму,ведь это очень дорого.
Вот для "пиджаков" поясняю. Если мне военкомат не смог предоставить путевку, то я еду сам в санаторий. Но сохраняю все квитанции и беру санаторный талон. По приезду, представляю в военкомат и мне оплачивают 100%, жене 50%. В прошлом году мне оплатили и морской транспорт Анапа-Ялта-Анапа. Оплачивается не только путевка, но и стоимость проезда до места отдыха. Но это как говорится:"Кто на что учился, и как отработал".
О! Опять эта ДУРА и госдеповская прокладка вылезла!