Вы смотрите по 1-му каналу фильм режиссера Оливера Стоуна о президенте РФ Владимире Путине?

Кремль разрешает его смотреть,а Элла Панфилова не рекомендует его показывать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я другое кино про него сегодня уже посмотрел.
Пожалуй хватит на сегодня, хорошего понемножку)

Тем более что фильмы Стоуна мне не нравятся.
Разве что "Взвод" был ничего, но это было так давно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смотрю
Верховный Наставник (111963)
нет, не решаюсь

профессор Преображенский рекомендовал не читать советских газет во время обеда.
я понимаю, что первый телеканал во время кофе смотреть тем более не следует
Ї
Верховный Наставник (225549)
Я свой мозг не на помойке нашел, что бы смотреть такую парашу .
Тем более зомбоящика у меня нет.