Специалист (740)

Говорят, Путин в фильме Оливера Стоуна признался,что у него есть внуки. Это что, сенсация?

...................................................................................

Пишут, что в соцсетях многие были удивлены. Почему? Что в этом удивительного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
...удивлены, что он о внуках сообщил... ведь никому не интересная его личная жизнь...
Все давно привыкли, что наш президент двумерный... длина, ширина и ничего больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Пис.дец Бог Путиин , его Навальный уберёт скоро как и Медведева!
Просветленный (518302)
Удивительного ничего нет,если есть взрослые дети,значит скорее всегоесть есть и внуки .Просто не обязательно это рассказывать всем .
UNA
Наставник (98884)
я вчера подобный вопрос задавала что путя всю свою жизнь секретит и баб своих и есть ли у него дети за 17 лет правления никто не в курсах в отличии от недавнего президента трампа.
Верховный Наставник (179066)
Вот если он или его дети были кастрированы - вот тогда это была бы сенсация, это точно...