Смотрите документальный фильм Оливера Стоуна - Путин?

По моему очень хороший документальный фильм.
Посмотреть вполне можно, неважно как бы ты не относился к Владимиру Владимировичу и каких бы взглядов не был.
Хороший и классный фильм.
Ваши впечатления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне понравился!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Неинтересно..
Дали бы Михалкову снять, он бы наворотил делов - еще одну деревеньку бы прикупил.. )
Просветленный (831114)
Вряд ли узнаю что-то новое о стратегических планах,
а личная жизнь Путина и реакция американца мало интересуют)
Наставник (32822)
Пропагандистские,тем более,заказные фильмы не смотрю
Хранитель Истины (391105)
Для вас он Владимир Владимирович, значить.....несколько фамильярно, не находите? Тогда уж проще - Владимирыч......)))