Всем здрасьте!) Как считаете, кто и как решить проблему должен?...

... На одной из торговых площадок у меня кой какая функция забуксовала. Естественно, я в техподдержку написала. Оттуда ответили что и как надо сделать, чтоб заработало. Я сделала--не пашет. Снова написала в техподдержку...
Как думаете, помогут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287505)
Вообще если это в их компетенции...то они обязаны помочь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
От тебя зависит ... )))
Если удила закусишь - будут работать даже те , кто понятия не имеет , как эту работу делать !
Если тебе как - то ... так , то и люди абыкаки подтянутся !
Хранитель Истины (487995)
Если себя уважают,непременно ответят.