да уж, вот с этим я согласен, есть у меня одна знакомая, кстати та самая, которой я помог вещи

перевезти! Всё в ней хорошо, одно плохо - она еду в тарелке месит!
Как поросенок: есть почти не ест, а вот вилкой то и дело колошматит,
и не только в своей тарелке, но и в тарелках с мясными закусками, например!
Хочешь ты взять кусок колбасы, подцепи вилкой одну аккуратно, нет же,
пока она все не перетыкает своей вилкой, не успокоится!
Так и хочется ей в лоб закатать! Не удивлюсь, если ее мужик из-за этого ей нервы мотал
и психовал, я бы вообще ее на нервной почве сорвался и убил, воткнув вилку в шею
или в живот!

Надеюсь вы-то так себя не ведете? Вас научили столовыми приборами пользоваться правильно
еще в детстве или во взрослой жизни вы научились ими пользоваться сами по собственной инициативе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нас в садике ругали за то, что ложку держишь кулаком а не тремя пальцами
мы еще дежурили, тарелки расставляли
и ругали, если ложку кладешь не справа, а слева))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в детстве научилась по собственной инициативе
умею ; еще в детстве )
Наставник (45134)
А ты с ней еще и кушаешь?))
Наставник (32774)
смотрю,тесно вы с ней..дружите...колошматит колбасу в тарелке.... я,пока у всех еду не попробую,тоже не спокойна