Есть ли профессия более продажная чем журналист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Адвокат?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Политическая прос ти ту ция....
Наставник (59225)
Домохозяйка. Апофеоз взяточничества и бытовой *ции.
Наставник (40067)
Все мы , люди , продажны и озадачены лишь одним : как бы продать себя подороже .
А вот проф. принадлежность по шкале продаваемости затрудняюсь назвать ...
Чем неувереннее в себе , в своих возможностях и талантах , человек тем больше шансов купить такого человека за гроши и много раз ...
Или просто взять за посул , за угрозы ... т.е. даром .
Верховный Наставник (110779)
Чё значит продажная? То есть, если кому-то больше дали в другом месте, то туда? Есть - любая профессия. Взять коммерцию или бизнес - вот те и пожалуйста, на том и стоим и, самое главное, стоять будем. Вон, еще пример, в позапрошлом НГ, договорились с Софьей Михайловной в отношении нашего корпоратива, подписали, предоплату сделали и что? А ничего. Ей предложили больше и к нам не приехала. И тут вот слово продажность как-то не очень звучит, так сейчас живут все и везде, своя рубашка-то она поближе к себе..
нет и не будет.пока информация владеет миром)
тоесть навсегда.
Хранитель Истины (493319)
П р о с т и т у т к а