Ї
Верховный Наставник (223955)

Убит ещё один журналист. Какая профессия в России более опасная, чем журналист?

В Екатеринбурге умер журналист, одним из первых сообщивший о смерти наемников из "ЧВК Вагнера" в Сирии.

Начиная с 1991 года в России убили 320 журналистов, из них 205 - в период правления Путина.
Уже 206.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Мёртвые российские журналисты-http://pauluskp.com/news/c91e6f875
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
Горе. Человек умер.
Но и идеализировать этих ребят тоже не надо.
Просветленный (619569)
Тролль-либераст на Томск -ру..нор они пока еще это не осознают.))
Верховный Наставник (180754)
Аллах акбар! Он всё видит и знает, что с м разью делать... ))))))))
Просветленный (736183)
На все воля божья.
Говорить правду в стране воров опасное занятие...