Профессия журналиста более продажная, чем профессия п р о с т и т у т к и? +

В своих речах Поросёнок Петя врёт так нагло и откровенно, что это видно даже ребёнку. Но почему-то свободные западные (и наши оппозиционные) журналисты, обласканные кучей журналистских премий "за честность" и всё время пытающихся поймать на лжи того же Путина, молчат, как рыба об лёд!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
это одно и то же! что закажут то и поют! деньги всё-больше ничего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837656)
Невзоров, Кушанашвили... даже за примерами далеко ходить не нужно.
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (217026)
Профессия предусматривает оплату за работу. Чем более доволен клиент (работодатель), тем выше оплата.