32 е мая был бы замечательным днём,но у нас есть, 29 февраля? c 14 Вас всех)) ЛЮБВИ Вам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (467274)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722336)

Верховный Наставник (190398)
И мне чуток

Верховный Наставник (248897)

Наставник (42621)
— Томас, ты доволен, что у нас появилось 32 мая? — Вообще—то не очень, господин барон. Первого июня мне платят жалование. * Великий вы человек, барон Мюнхгаузен, а все—таки и на вас пыль ложится.
— Ну вот и славно! И не надо так трагично, дорогой мой. Смотрите на это с присущим вам юмором… С юмором!.. Галилей—то у нас тоже отрекался. — Поэтому я всегда больше любил Джордано …

Любовь была... и будет всегда у тех... у кого чисты помыслы...,совесть..., язык и руки...остальные просто в ней не нуждаются... принимая физические потребности... за любовь...

- Мой лучший друг меня предал, моя любимая отреклась… Я улетаю налегке...

Эпоха чистых..., красивых..., умных людей... жаль..., что это в прошлом... Счастья Вам...
P.S. Хорошо, что есть лакмус...)
Верховный Наставник (107816)
Спасибо!
Хранитель Истины (487980)

Хороший повод проявить свои чувства лишний раз)

Наставник (47034)
ЛЮБВИ Вам!