Про любовь уже все сказано или у Вас есть что-то новенькое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36926)
О любви всё сказано, это правда, но почему-то каждый отдельно взятый влюбленный
произносит..."я тебя люблю"...так, словно придумал их только что сам...)
..Слова любви всегда звучат по-новому...благодаря искренности чувств и таланту
гениальных любящих сердец..

*Добрый вечер!)
Спасибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новенькое это хорошо збытенькое старенькое..)
Верховный Наставник (127565)
Стишок есть.. Прочитать ? ))
Ну лови ! ))

А любовь - она есть!
Ни к чему отрицать
Ясноглаза, легка, быстрокрыла
Только надо успеть
Её - суку поймать
И контрольным прикончить
В затылок..
Ученик (122)
Это про Любку что ли из третьей квартиры?Открывай уши:рассказывать новости про неё буду!...:))
Верховный Наставник (115398)
Всегда так есть и будет, И для того мы рождены - Когда нас любят, мы не любим, Когда не любят, любим мы...
Любовь-морковь
Просветленный (723121)
Любовь рассматривается как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.

Пример - любовь к партии и правительству :)))

Способность к любви у высших животных (людей) может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.