"Любовь есть глава, корень, источник и мать всех благ... без нее все прочее не приносит нам никакой

пользы, она есть знак учеников Господа, отличительное свойство рабов Божиих." Свт. Иоанн Златоуст.

В то время, как сектанты проводят глупейшие "крестные ходы против интернета", Православие успешно и плодотворно использует Интернет во благо всех людей!)... Вот, что значит, от глупости своей не различать сект и истинно Церкви Христовой!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну да, без Любви к деньгам и денег не будет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Православие использует интернет во благо антихриста и сектанты из секты Сорок Сороков, которые проводят акции и крёстные ходы ведут в интернете экстремистскую деятельность занимаясь клеветой, угрозами, шантажом, разжигая розни, агрессию и ненависть к инакомыслию, наполняя интернетпространство фейковыми вбросами различного рода, святый Алексее..и если ты думаешь, что лично ты от них сильно отличаешься, то ты ошибаешься, ибо твой спам и глупые хамские высеры врядли можно назвать успешной деятельностью, блаженный страстотерпче.