есть какая-нибудь мелочь,чем вам запомнилась и отличалась от всех ваша последняя любовь?)

или пусть даже просто отношения,симпатия,
а не большая и чистая..)

я задолбалася! когда я уже забуду этот массаж ступней!!!

вспоминаю постоянно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32774)
было все просто и понятно..воспоминания о детстве были одинаковые,хоть и разделяли километры и годы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, фальшью запомнилась
как посмотрю на мужчин, тоже вспоминаю)
Верховный Наставник (154095)
любила давить угри
этож щекотно
У моей последней любви мелочей нет!Вся сама из себя! А как она строит ...
Верховный Наставник (142162)
я ему подарила цветы... а он меня поцеловал... это был В.Меладзе... в пресс-центре Славянского базара....
Верховный Наставник (140165)
не последняя вовсе,нечего на мне крест вставить обычно помнится лишь то,что стыдно рассказать кому-то
Хранитель Истины (487910)
Одна и была....