А Вы знаете что если вы недовольны своей фигурой,внешностью,всем обликом... то это признак

психического расстройства...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838003)
Я думал наоборот) Если человек всем доволен, собой, в том числе, то он аля-улю... блаженный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Только у психологов
Mia
Верховный Наставник (228064)
Наверняка, если мы довольны всем, это тоже признак какого-нибудь расстройства, но другого))))
Наставник (67626)
Неприятие себя грозит депрессом.
Верховный Наставник (177527)
А как на счет подростков? Они все считают себя уродами - даже вполне симпатичные.
Я всем доволен
Верховный Наставник (122745)
А если чужой?
Верховный Наставник (111938)
Знаю, всем довольна... И всё-таки там определяющей является степень недовольства...
Верховный Наставник (183840)
Думаю, не то, чтобы заболевание, но комплексы, ведущие к заболеванию (тихому расстройству психики).
Кстати, и наоборот, преувеличенная самоуверенность, самолюбование своей внешностью, самовнушение, что всё идеально. Это тоже крайность, продиктованная комплексом.