Есть идея как наколоть много "Лохов" и сделать бабло(Тыщ 30 будет)принесут ли эти деньги несчастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
А что так мало? Если уж рисковать, то не зря же говорят...Воровать, так миллион...Е б а т ь, так королеву)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
у лохов найдутся друзья-юристы и в перспективе небо в клетку))
Наставник (81858)
особенно им )
помни о карме.
Советник (4071)
Если голову себе не забивать то всё нормально будет , нет грязных денег . есть просто деньги , а все эти страшилки придумала власть что бы сдерживать тех же лохов .

P.S Но если являетесь адептом светлых религий , то за это могут спросить высшие силы , а если просто безбожник то всё ок будет .
Наставник (37782)
А хоть что примерно за идея? Может быть, она не такая уж хорошая? Бывает, когда тебе предлагают наколоть лоха, за лоха держат тебя самого.)
Это тебе надо у Мавродия поинтересоваться) А здесь,по моему,таких нема)
Хранитель Истины (428541)
Нет таковые деньги только несчастья принесут
Просветленный (509683)
Риск есть всегда
Наставник (46489)
Это подсудно. И попадешься. Честно.