Так забавно вас читать.Все понимают,ЧВК вне закона,но при этом отрицают ее причастность к России???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
А какая причастность ЧВК к государству РФ? Предъяву то обоснуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388862)
ЧВК в рамках закона... И в России они нормально работают... Минимум 5 штук.
Хранитель Истины (498116)
Это вы там,в Хохляндии за всякие ЧВК напрягаетесь,фейки постите.А нам тут пофигу на ваши потуги и всякие ЧВК.
Хранитель Истины (425728)
отрицай - не отрицай, наемники были, есть и будут у нас ли, у них ли, вот зачем их убили, вот в чем вопрос
Просветленный (586797)
Странный ты Пятачок...
Частое - не может быть государственным, по определению!