Если женщина любит по-настоящему, сможет ли она постоянно оскорблять, пытаться унизить мужчину, стр

оить ему козни, игнорить и тому подобное?..с чем может быть связан такой поведенческий психотип влюблённой женщины, если с другими мужчинами она мила, любезна, обаятельна, обходительна и адекватна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127043)
психотип такой...

... потом еще и обижается, винит кого-то...
хочет доказать тому, что не такая - демонстрируя: "с другими мужчинами она мила, любезна, обаятельна, обходительна и адекватна"...
даже выходят замуж: не за того - за другого - "в отместку"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653668)
Она боится быть оставленной и таким образом проверяет прочность отношений.
Возможно, делает это подсознательно.
Верховный Наставник (224581)
О - обида)
привет!))
Верховный Наставник (187799)
может она просто псих больная? просто без диагноза?
бывает и такое
Просветленный (631864)
Унижение и оскорбление своего мужчины... это уже НЕ любовь... увы.
Зацепить, уколоть, повредничать... это ещё приемлемо...
Наставник (71931)
Не так важно, кто она, важно кто он и за что ему такое наказание.
Любите врагов ваших.
Верховный Наставник (169813)
Да, может,
если эта женщина чувствует себя, грубо говоря, доминирующей самкой...
видела много таких...
Мудрец (15451)
сможет. если её это вставляет.