Навеяло. Тот кто не служил в армии, тот не может считаться настоящим мужчиной. А женщина не может считаться настоящей если ... если она что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если она не любила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Если не спала с военным.
Верховный Наставник (110308)
Идем от противного. Если служила.
Мудрец (14036)
Если не родила и не воспитала по крайней мере троих детей! Во!
Я ненастоящая.
если не дала солдату...

Мудрец (24808)
Если она не вышла замуж и не вынесла мозг настоящему мужчине!
Если она не родила Богатыря. )
Наставник (94486)

если не родила ну или усыновила ребёнка, а не котика или собачку
Верховный Наставник (115920)
Если он из мужика не сделала человка добившегося чего то в жизни. Каждая может присоской сесть на шею и рожать чтоб не работать.