навеяло,привеяло.Мы постоянно слышим, что кто-то ищет настоящую женщину или настоящего мужчину...В

что это за явление и какими качествами должны они обладать...
Какими должны быть настоящий мужчина и настоящая женщина? Какими вы их видите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17140)
рядом с ним мне должно быть не страшно заболеть. все...никаких критериев...никаких требований...одно единственное...я должна быть уверенной что будет рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3300)
Мне пока ещё искусственные не попадались.
Специалист (764)
Ну это хотя бы чтоб живой был а не виртуальный
Советник (2899)
КАтя, привет. Настоящих мужчин на дороге не встретишь, они при настоящих женщинах по особнякам прячутся и по весям в "меринах" и "лексусах" сами катаюццо со своими настоящими женщинами.. А все что наружи для общего доступны взгляда, это как раз то что осталось - оскольки роскоши.
Поэтому никто не знает их повадок и достоинств.