Вы бы назвали своего ребёнка Адольф?) и какое отношение у вас к этой имени

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет, с мужиным отчеством это составит комбинацию - язык сломаешь)

Ты де пропадала? С масленницей!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330558)
однозначно-гитлер--резкое неприятие.
со мной в классе мальчик учился-его папу адольфом звали. и я уже тогда задумывалась- а как ему-дитю войны среди нас живётся
Хранитель Истины (324336)
Мы не немцы, так что нет))
привет, Лисик)
Хранитель Истины (313525)
нет, ну может люди в честь дедушки))
я бы не назвала, потому что какой может быть Адольф у славян)))
Знаешь, у нас у всех в жизни могут быть маленькие проблемы
Ты что ли фильм посмотрела ?
Я не назвала бы.
Где я, а где Адольф
привет, Лиса)
Наставник (55405)
когда была беременна и сестра узнала, что у меня будет мальчик
ну йоптвоюмать, что она только не предлагала
И Альберт, и *рберг.......
Андрей и точка!!!!!!!!!!!
Нет, даже бы и мысли не возникло такой)
Верховный Наставник (101033)
Разве после Второй Мировой так называют?
Мы и в честь дедушки не назвали. Свёкр родился в 1923 году- тогда это было нормальное немецкое имя...Я, если честно, то не понимаю, почему он не поменял своё имя - ведь, наверное, не отказали бы.
Наставник (57846)
Лучше Аванес! Привет, лапуль!
Наставник (73953)
Бугага. Не

Просветленный (715721)
Напомнила мне юность мою,своим Адиком..))))))))Ходили мы с девчонками на танцульки в клуб,который рядом был..и вот туда же приезжал молодой человек...вот представь Гитлера только альбиноса,прямо белый пипец,но прическа та же,челка на бок прилизанная, и усы такие же..И так я ему нравилась,что он "танцевал" меня не спрашивая ,не смотря на мои сопротивления..прямо хватал и танцевал))))))))))))Цука ,надо мной уже все ржали..говорит,вон Адик твой снова приехал,чешет к тебе..я все спрятаться хотела,но он сцука длинный такой,везде меня видел и прямо летел в мою сторону..казалось,что сейчас заорет "Зиг хайль!"Прям жизнь мне портил...))))))))))))))))))Не,не назвала бы))))
Просветленный (794109)
[video]https://ok.ru/video/46595705493[/video]
Посмотри по ссылке, хохма ⌚ Такая))) Привет))