У нас в округе столько детей девочек..!!!.Войны точно не будет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
эхх..опять нехватка мужчин будет и для этих девчонок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
а у нас очень мало вообще детей, ибо молодежь, не успев школу закончить, сваливает в города и назад не возвращается. у моей малой в классе будет меньше 10 человек, так что скоро в нашей округе и жизни не будет( привет, Иогушка!
Просветленный (647280)
хорошо
Просветленный (518447)
Войны не надо никогда и не важно девочек или мальчиков больше .
Верховный Наставник (136967)
Вечерочка!)
Наставник (70514)
к сожалению -многовековая статистика говорит что войны были -есть- и будут(
Наставник (29841)
Что, Иваново расширяется?????)))
Здоров!!