Депутаты намерены потребовать репараций от Германии за войну.. как думаете - у Германии есть столько денег ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51321)
Можно пойти ещё дальше: потребовать репарации у Франции за войну 1812 г., как-никак Наполеон сжег Москву. К США за Аляску тоже можно предъявить претензии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
В бюджете дыры. Вот и придумывают всякую дурь..
Депутаты не учат историю. Все контрибуции Германия уже заплатила России сразу после войны.
Оттуда вывозились целые заводы.
Наставник (29946)
Деньги Германии находятся в США...