Гроссмейстер (5681)

Хотите пошевелить мозгами ? Тогда сыграем в игру ...+

Назовем ее =АССОЦИАЦИЯ=

Ассоциация (лат. Associatio — соединение, взаимосвязь), в психологии и философии — закономерно возникающая связь между отдельными событиями, фактами, предметами или явлениями, отражёнными в сознании индивида и закреплёнными в его памяти.

СУТЬ ИГРЫ

Напишите произвольное предложение имеющее какой то смысл. Потом изложите это предложение используя имеющиеся смайлики, которые на Ваш взгляд наиболее ассоциативны со словами Вашего текста.

В составленном предложении смайликов должно быть не менее 5-ти. Выигрывает тот у кто смайлики наиболее точно будут ассоциироваться с текстом.

Право выбора ЛО оставляю за собой.
ОПАНЬКИ !!!

Спасибо за балкон !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я вас любил: любовь еще, быть может...
:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
''
Верховный Наставник (161665)
ну и заданьице)) смайлики дурацкие, ограничивают в фантазии))
жили-были, творили, любили)
пришли, задавили, поглотили, растоптали)
одели розовые очки и попудрили мозги)
пьют, поют, подменяют и морочат!))

ппц... ну и игры разума у вас.главное ,не спите: сон разума порождает чудовищ

догадывайтесь
Хранитель Истины (487980)
"О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!"

Верховный Наставник (224581)
"Мы все ищем тех, чьи демоны будут хорошо играть с нашими".

задание шик)))
Наставник (31878)
Так и не нашёл в смайликах писю...
Просветленный (631864)
Я Вам...
чего же боле...
что Вам ещё...
теперь я знаю...
в Вашей воле...
чем можете меня Вы...

Теперь и Вы мозгами шевелите и вместо смайликов слова воткните...
Наставник (48239)
Доброе утро,ШЕЙХ

Хочу помочь сыну...чтобы он оправился после смерти жены...и вырастил сына...

Наставник (38329)
Посмотрите на них, так будет с каждым недовольным...) .. ,: )
Хотя вариантов много- Посмотрите на них, вот так нужно работать..)
Верховный Наставник (183197)

Хорошие девчата, заветные подруги,
Приветливые лица, огоньки веселых глаз))

Суперклассное задание,очень поднимает настроение))

Спасибо,ШЕЙХ!)
Мудрец (14192)

(Выпьем с горя, где же кружка... Сердцу будет веселей...)
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)

Твои глаза как два тумана, как два прыжка из темноты

Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья