Завтра Старый Новый год. Хотите сыграть в игру, которая полезна для дома и семьи и не требует много

Начал перед Новым готовить подсвечники и обалдел! Оказалось их в доме (2-х комнатная квартира - 48 штук!) Я их никогда не коллекционировал сознательно. Дальше - больше: обнаружил 15 изображений Совы (керамика, светильники, магнитики и т.д.) Тоже никогда в жизни на этом не зацикливался. Начал что-то понимать про себя! Случайно ли собралось такое количество? А у вас чего НЕОЖИДАННО много?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
одиночных чайных и кофейных фарфоровых чашек и бокалов. Для чего я их покупаю?
На стол гостям их подать невозможно, достаю сервизные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2640)
фантиков от конфет