Почему Батюшки(то есть попы) берут себе такие странные <...>

Кликухи?Варсонофий,Силуан,Питирим?
Дополнен 6 лет назад
Амфилохий,Ириней?
Дополнен 6 лет назад
Алипий,Евлогий?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не знаю. Но красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
У нас вот даже Агафангел есть... И он, кстати, является православным "куратором" школы, в которой учится мой сын...
Верховный Наставник (137822)
А как же поржать?!
Верховный Наставник (164793)
Для форсу.))
бога запутать хотят
Наставник (31878)
А у них всё, как у бандюганов: кликухи, феня, иерархия, спецодежда, малина...
Хранитель Истины (428304)
Это имена которые они берут при постриге в монашество ,выбирая себе святого покровителя .
Верховный Наставник (109362)
извращенцы аднака

Верховный Наставник (235941)
Умные имеют светское имя и родовое. Особо умные прячутся за никами и аватарами.
Хранитель Истины (302937)
Для пафосу видимо.
Хранитель Истины (487980)
Пожалуйста,не надо ёрничать!
Имена выбираются при постриге. Где-то имя дается по месту пострига и по святым старцам, которые в нем подвизались или же по самому дню пострига.
Постригающий может дать имя и по наитию, подбирая человеку имя святого, которое ему подходит.
они как реперы. у них кликухи, цепухи со всяким толстенькие, они поют тексты

кстати, больше всего мне нравится имя Афигений
Верховный Наставник (130698)
Важности на себя напускают.