А правда что есть такие люди,которые рассказывают о себе всё каким то странным людям,психологам ?

Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
https://m.ok.ru/video/317377548776
Лан те- кушать надо всем))
Пусть ходют!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы психолог помог им разобраться в себе.
Помощь близких, знакомых, друзей - не всегда может принести плоды. Хотя бы потому, что к ситуации будет трудно подойти с холодной головой и посмотреть на все безоценочно. Сюда обязательно вмешаются всякого рода чувства ( от банального волнения, переживаний, до страха быть откровенным перед близкими). Поэтому психолог - это выход.
Такие люди есть и их не мало)) и они совсем не дебилы))
Я даже знаю таких людей, которые ходят к ним регулярно , и им психологи здорово помогают. А странными я считаю тех, кто берется рассуждать о том, в чем мало смыслит. И это очень мягко сказано.