Мишико повезли в аэропорт сажать на рейс Киев-Варшава. Как думаете поляки его пустят или+

помогут снова пробраться на Украину?

12 февраля 2018
В киевском ресторане задержан Михаил Саакашвили
Группа вооруженных людей в камуфляже положила его лицом в пол. Видео задержания размещено на странице в Фейсбуке бывшего президента Грузии и экс-главы Одесской области. По некоторым данным, Саакашвили задержали сотрудники Госпогранслужбы Украины.

На прошлой неделе генпрокурор страны Юрий Луценко говорил о том, что Саакашвили могут депортировать в Польшу, границу с которой политик, по утверждению Луценко, незаконно пересек в 2016-м году, а также выдать на родину, где бывший президент обвиняется в превышении полномочий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Шоу не может не продолжаться. Может теперь через Прибалтику будет пробиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
до фени
Это ему не галстук жевать