Смысла не понимаю. Зачем выбирать президента если он уже есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Продлевать будете?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
чтобы показать партнерам что путя легитимный и вся страна сплачена и одобряет его режим
Хранитель Истины (449648)
Попробуй скажи об этом собчачке и грише. Они считают, что выбирать нужно именно их.
Надо выбирать, ты ж видишь, что один то натворил делов... Когда обос рутся. то штаны менять надо, а не ходить в обос ранных то...
Хранитель Истины (367410)
как при СССР выбрать пожизненно ,пока не загнется...
Хранитель Истины (487995)
Есть же конкретный конституционный срок....